فلنترك الحياة العادية ولنقم برياضة روحية. نتوجه من محطة إلى أخرى على طريق "سان-جاك ده كومبوستيل" Saint-Jacques de Compostelle، حتى مدينة "لورد" Lourdes. من "ألانسون" Alençon حتى "شارتر" Chartres، مروراً بمدينة "نيفير" Nevers و"باراي-له-مونيال" Paray-le-Monial، مدن للزيارة. سوف ننهي زيارتنا في "مون-سان-ميشال" ومهرجان الموسيقى المقدّسة "فيا أيترنا" Via Aeterna.